Четверг, 28.03.2024, 12:42
Приветствую Вас Путник | RSS
Главная | проблема на личном фронте - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Важное на сайте
Если Вы готовитесь стать мамой и не знаете : - как подготовиться к кормлению малыша, - как начать кормить и сделать так, чтобы молоко не пропало, - что можно есть кормящей маме. Подробнее:
Для будущих мам!
Открылась интересная тема о семейных вопросах. Подробнее:
Мы ждём ваших вопросов и ответов!
Друзья сайта
Наш опрос
Какой район более информативный?
1. Кировский
2. Красноглинский
3. Куйбышевский
4. Октябрьский
5. Железнодорожный
6. Советский
7. Самарский и Ленинский
8. Промышленный
Всего ответов: 18
Статистика
центр "Семья" г.Самара
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Maestrogim, неНАШИдети, taigina  
Форум » Информация центра "Семьи" Советского района » Трудная жизненная ситуация » проблема на личном фронте
проблема на личном фронте
TaiДата: Среда, 26.08.2009, 16:04 | Сообщение # 1
Группа: Житель сказочной страны
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите пожалуста.Я не знаю, что мне делать.Дело в том, что у меня есть троюродная сестра, которая старше меня н 3,5 года. Ей 20 мне 17. Но мы безумно любим друг друга! Нам мешают её родители. Мои ещё могут согласиться, а вот её......Я не знаю как нам быть!!!!!!!!!! Помогите! Прошу!!!!! cry

gauslav
 
Neko88Дата: Понедельник, 09.06.2014, 08:57 | Сообщение # 2
Группа: Житель сказочной страны
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. данная тема еще актуальна?
 
centr7yaДата: Понедельник, 09.06.2014, 09:01 | Сообщение # 3
Магистр приключений
Группа: министерство магии
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Neko88, Пишите. Потихоньку форум начинает вторую жизнь.

изменим мир к лучшему!
"Credendo Vides"
 
Neko88Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:02 | Сообщение # 4
Группа: Житель сказочной страны
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу рассказать свою историю. надеюсь здесь мне помогут.
 
Neko88Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:06 | Сообщение # 5
Группа: Житель сказочной страны
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В августе 2012 года я устроился на мою нынешнюю работу, все там жутко напрягало и бесило. Девушки у меня на тот момент не было. Было грустно и одиноко.
Проработав около недели я решил что хватит, нужно найти себе девушку и случайно наткнулся на приложение Badoo.
Это то же самое что топ фейс.
Посидев там с недельку я встретил её. Олеся.
Мы с ней начали активно переписываться и через 3-4 дня обменялись аськами. Где то ещё через дней 5 мы решили встретиться.
Когда мы встретились мне она понравилась. Мы гуляли и болтали обо всём. Потом я отвёз её домой. Живёт она в Новокуйбышевске. Это от Самары 20 км.
И мы решили встретиться в субботу, то есть на следующий день.
Всё было замечательно. И на нашу 3-ю встречу мы поцеловались. Господи как это было здорово. Не описать что со мной происходило. Он длился очень долго. Она собиралась домой но после него мы пошли на лавку и просидели ещё часа 2. Я влюбился по уши.
Мы постоянно общались в аське, она писала что не мечтала о таком повороте. Пошла романтика.
Спустя неделю я сказал что люблю её но она не ответила на это ничего и я допустил ошибку. Начал насидать на неё потом, хотел услышать те же слова но она сказала что пока я ей просто симпатичен.
Спустя ещё неделю она уехала в турцию отдыхать с мамой.
По началу были фразы скучаю,целую.... Спустя время она изменилась и реже стала выходить на связь. Писала что ей там нравится больше чем тут. Я спрашивал а как же я.. Не помню что она отвечала... мне было больно это я помню точно...
Спустя ещё неделю у меня умирает мама.
Успев с ней поделиться о том что я хочу сделать предложение она согласилась со мной.
Когда Олеся прилетела, на следующий день мы встретились. Вечером мы поехали на озерцо, и там на закате я сделал ей предложение. А мы встречались чуть больше месяца.
Она отказалась, мало времени прошло... Это было моей второй ошибкой(
Я подарил ей то кольцо как символ моей любви к ней и она сказал когда я его одену то это значит я сказала да.
Но она его при мне так и не носила.
С каждым днём я всё больше и больше влюблялся но так же я заметил что она что то не договаривает.
Спустя время она созналась что скучает по бывшему. Там была любовь но кончилось всё не очень. Она всё время носила кольцо и я да же не знал что это его подарок. Она жила временами прошлым и я просил не одевать его, хотя бы при мне.
Это была моя 3-я ошибка. Я слишком давил и мы часто ссорились из-за меня в общем.
Я боялся её потерять...
4-ая ошибка что я дал ей понять что боюсь её потерять...
В итоге в декабре 2012 года мы вообще не виделись. Аргументировала она тем что готовится к экзаменам. Я психовал дико из-за этого. Забыл сказать что мы виделись только по субботам по началу а потом через субботу. То она уставала то готовится нужно было...
Самый идеальный месяц наших отношений это январь 2013 года. Вот тогда мы почти каждый день были вместе.
Но чем ближе был февраль тем больше я боялся.
У неё началась работа. Опять небыло времени. Я предлагал её встретить, довезти до дома но она отказывалась мол ты устал, езжай домой.
Ещё моя одна ошибка я из-за этого психовал.
в мае у нас была дата и я решил сделать ей сюрприз. купил мясо,приготовился и в этот день она пишет что не нужно за ней приезжать она не хочет.
Тут я взорвался.
ЭТО БЫЛА МАЯ ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА.
После этого мы расстались. Как бы я не просил прощения мне был отказ.
Она в начале отношений сказала что терпение у неё железное но когда оно кончится 2-ого шанса не жди.
Спустя 3 дня так получилось мы списались с Ирой в игре.
Не общались мы с ней год где то и тут она говорит что приедет ко мне на др.
К слову у меня и Олеси в мае др. Она меня отвлекла от тяжести в душе и я на время забыл об Олеси. Потом я уехал в Москву. Приехав я решил позвонить Олесе но она скинула и написала что она в турции.
Позже я узнаю что она поехала с каким то парнем. Тут меня накрыло ппц как.
Я её звал постоянно за границу но она не хотела, а тут с каким то педиком которого она знает меньше чем меня уехала.
Тут меня
 
Neko88Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:08 | Сообщение # 6
Группа: Житель сказочной страны
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
понесло. не описать что со мной было. Бесился я около пары месяцев но потом благодаря друзьям успокоился.
В мае 2014 я решил написать и поздравить её с днём рождения, в ответ тишина. В этот же день на меня нахлынула ностальгия. Наш первый поцелуй и многое другое.
Я начал искать с ней общения но везде тишина. Тут я узнаю что она выходит за муж. Всё... все мои надежды рухнули как карточный домик. Я узнал кто он и очень хотел набить ему ебло.
Я не знаю начали они общаться до меня или после. видимо он потдержал её в трудную минуту.
Этим летом она выходит за муж.
Мне из-за этого очень плохо. Я так хочу исправить свои ошибки и вернуть её но это не возможно. Так хреново мне сейчас(
Бессилие убивает меня заживо. Я каждый день грущу. Понимаю что ничего нельзя сделать но ничего не могу поделать с собой.
Я её люблю...как тяжело осозновать что любимый человек будет не с тобой(
 
Neko88Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:09 | Сообщение # 7
Группа: Житель сказочной страны
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
как мне вычеркнуть ее из своей жизни? что мне делать. Помогите (((
 
Neko88Дата: Понедельник, 09.06.2014, 09:11 | Сообщение # 8
Группа: Житель сказочной страны
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И простите за нецензурные высказввания.
 
centr7yaДата: Понедельник, 09.06.2014, 09:41 | Сообщение # 9
Магистр приключений
Группа: министерство магии
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Neko88, Вот она настоящая история любви. Печально что не с хорошим концом, но история она есть история.
Выходы всегда есть и у тебя их очень много.
Сходить к психологу
Научится любить себя
Посмотреть со стороны на ситуацию
То что случилось изменить нельзя и пусть так все и остается. Это твой опыт и его не за какие деньги не купишь. 
Жизнь не стоит на месте и тебе нужно отпустить и двигаться дальше. В Самаре очень много одиноких девушек, которые будут рады встрече с романтиком. И впереди у тебя новая история, как только отпустишь старую.
Главное останься достойным человеком и смело иди вперед.


изменим мир к лучшему!
"Credendo Vides"
 
Neko88Дата: Понедельник, 09.06.2014, 10:07 | Сообщение # 10
Группа: Житель сказочной страны
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сходить к психологу...
Никогда у него не был. Вы думаете поможет?
 
centr7yaДата: Понедельник, 09.06.2014, 10:09 | Сообщение # 11
Магистр приключений
Группа: министерство магии
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Neko88, в центрах семья работают хорошие психологи. Я считаю что стоит. Ходить в постоянной депрессии это плохой выход.

изменим мир к лучшему!
"Credendo Vides"
 
Neko88Дата: Понедельник, 09.06.2014, 10:13 | Сообщение # 12
Группа: Житель сказочной страны
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу из нее выбраться.

Забыл сказать. я сейчас встречаюсь с девушкой но у нас все наоборот.

она любит меня, с моей стороны симпатия.

Сердце мое занято и немогу я его освободить.

Как бы я не старался. Надеюсь ваши специалисты мне помогут.


Сообщение отредактировал Neko88 - Понедельник, 09.06.2014, 10:24
 
centr7yaДата: Понедельник, 09.06.2014, 10:25 | Сообщение # 13
Магистр приключений
Группа: министерство магии
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
На все требуется время и не стоит сравнивать девушку которая сейчас с девушкой которая была. Не делайте очередную ошибку. Каждая девушка уникальна и не любит сравнений с другими. 
Обратите внимание на её достоинства, на её заботу о вас, на то что это новый и интересный человек в вашей жизни. 
Старое тянет вас назад, новое только вперед.


изменим мир к лучшему!
"Credendo Vides"
 
Neko88Дата: Понедельник, 09.06.2014, 11:02 | Сообщение # 14
Группа: Житель сказочной страны
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
посмотрим что получится... лучше вообще жить без любви в таком случае.

Ибо ничего хорошего она не приносит.
 
centr7yaДата: Понедельник, 09.06.2014, 11:09 | Сообщение # 15
Магистр приключений
Группа: министерство магии
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Это не правильное утверждение и говорит в вас сейчас злость и обида. Не стоит так подходить к жизни ибо счастливым человеком не стать. Время, на все нужно время. Но им нужно распорядится правильно.

изменим мир к лучшему!
"Credendo Vides"
 
Форум » Информация центра "Семьи" Советского района » Трудная жизненная ситуация » проблема на личном фронте
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Проект центров "Семья" © 2024