Вторник, 19.03.2024, 06:42
Приветствую Вас Путник | RSS
Главная | нужно помочь девочке - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Важное на сайте
Если Вы готовитесь стать мамой и не знаете : - как подготовиться к кормлению малыша, - как начать кормить и сделать так, чтобы молоко не пропало, - что можно есть кормящей маме. Подробнее:
Для будущих мам!
Открылась интересная тема о семейных вопросах. Подробнее:
Мы ждём ваших вопросов и ответов!
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 29
Статистика
центр "Семья" г.Самара
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OksanaBelakova  
Форум » Информация центра "Семьи" Куйбышевского района » Нужна помощь » нужно помочь девочке
нужно помочь девочке
selДата: Среда, 18.11.2009, 19:09 | Сообщение # 1
Группа: Житель сказочной страны
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращаюсь с такой просьбой .Стала слушателем такой истории. Друг моей подруги принес девочку к ней домой,забрал ее из квартиры полной пьяных мужиков и баб.Ей 4 годика .Принес в одеяле,ребенок был без верхней одежды.Они ее накормили, помыли. Узнали где живет от тех откуда забрали. А ребенок говорит -можно я у вас останусь ночевать? Представляете, она к маме , так называемой ,не хочет возвращатся . Отвели они ее туда.Там в хлам пьяная бабка с которой ее оставили и которая ее притащила на ту хату. Появилсь мать со своим сожителем.Слезы, сопли-доченька моя. Короче театр одного актера.
Сегодня я там была, чтобы узнать где живет девочка с матерью.Оказалось что там куда пришла мать. Описанию не поддается что я видела. Это двухэтажная коммуналка около военкомата на Рижской. Вонючая захламленая комната в которой живет 4 человека, одна рвань и дрань,без света в принципе, отключен за не уплату. Опять же пьяная бабка. Мать с ребенком не застали, сказали что уехала.
Нужно както помочь этой девочке, вернее понаблюдать за этой мамашей. Я в пятницу постараюсь зайти в органы опеки на калининградскую, работаю до 5 еду с площади, думаю что успею до конца их рабочего дня. Нужно также обратить внимание центра "Семья " в нашем районе. Вот такая история. Как еще помочь не знаю. Если только вещами, а остальное думаю пропьют
 
centr7yaДата: Среда, 18.11.2009, 20:21 | Сообщение # 2
Магистр приключений
Группа: министерство магии
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю, что не стоит помогать таким людям деньгами, правильно говорите-пропьют. Органы опеки будут действовать по сценарию который зависит от родителей ребёнка. Захотят ли они исправиться или нет. В любом случае ребёнка надо спасать. Работники центров это люди которые самоотверженно помогают детям попавшим в беду. Вас там выслушают и помогут разобраться в этой ситуации.

изменим мир к лучшему!
"Credendo Vides"
 
selДата: Воскресенье, 22.11.2009, 11:44 | Сообщение # 3
Группа: Житель сказочной страны
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
разбиратся тут не в чем, все и так понятно. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?Какие шаги предпринимаются в таких случаях. В центр опеки нужно официально заявлять и ли как.
 
selДата: Воскресенье, 22.11.2009, 11:49 | Сообщение # 4
Группа: Житель сказочной страны
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вопрос к администрации сайта. А работники цента знают про этот сайт про форум.И вообще они работают с такими семьями? До соответствующих органов доводят полученную информацию
 
centr7yaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 12:10 | Сообщение # 5
Магистр приключений
Группа: министерство магии
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Этот сайт является информационной поддержкой центров "Семья" Естественно вся информация которая тут есть, берётся непосредственно в самих центров. На данный момент сайт больше всего связан с Красноглинским, Советским и Кировским центром. Что бы получить полную консультацию, вам необходимо явится в в любой центр "Семья" который находится к вам по ближе!

изменим мир к лучшему!
"Credendo Vides"
 
Форум » Информация центра "Семьи" Куйбышевского района » Нужна помощь » нужно помочь девочке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Проект центров "Семья" © 2024