Суббота, 20.04.2024, 00:29
Приветствую Вас Путник | RSS
Главная | Поделись проблемой - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Важное на сайте
Если Вы готовитесь стать мамой и не знаете : - как подготовиться к кормлению малыша, - как начать кормить и сделать так, чтобы молоко не пропало, - что можно есть кормящей маме. Подробнее:
Для будущих мам!
Открылась интересная тема о семейных вопросах. Подробнее:
Мы ждём ваших вопросов и ответов!
Друзья сайта
Наш опрос
Какой район более информативный?
1. Кировский
2. Красноглинский
3. Куйбышевский
4. Октябрьский
5. Железнодорожный
6. Советский
7. Самарский и Ленинский
8. Промышленный
Всего ответов: 18
Статистика
центр "Семья" г.Самара
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Maestrogim, неНАШИдети, taigina  
Форум » Информация центра "Семьи" Советского района » Трудная жизненная ситуация » Поделись проблемой (Выскажи, что накипело...)
Поделись проблемой
larionova_Дата: Понедельник, 18.08.2014, 17:49 | Сообщение # 16
Группа: Житель сказочной страны
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина, у вас типичная ситуация в которой сейчас находятся тысячи женщин, и виноваты в этом прежде всего Вы сами. И все ведь началось, судя по вашему рассказу, с самого начала ваших отношений. Вы говорите, что все 5 лет совместной жизни ругаетесь постоянно. Почему еще тогда не приняли мер для того, чтобы этого не было, почему позволяете к себе так относится? Всегда можно изменить ситуацию если очень захотеть! Прежде всего научиться любить и уважать себя. Я бы хотела вам дать совет, прежде всего заняться собой, не только в плане внешности, но и саморазвитием. Вы для него сейчас серая мышь, которая сидит дома и занимается ребенком (я не говорю что это плохо) и ничем в жизни не интересуется кроме пеленок и кухни, соответственно не имеет права голоса. Еще не мало важный момент - вы не должны бояться потерять его, он чувствует вашу зависимость и пользуется этим.
 В общем я ему звонила со слезами чтоб он хоть сумку вернул а он потом и вовсе перестал брать телефон!! - вот этого вообще нельзя делать!!! Он чувствует свое превосходство и будет теперь пользоваться этим вдвойне. Чем больше унижаетесь, тем больше вас будут унижать. Другое дело если вам нравится такая ситуация (такое тоже бывает). И на по следок хочу сказать:никогда не жалейте себя и тогда в жизни добъётесь многого.
 
Форум » Информация центра "Семьи" Советского района » Трудная жизненная ситуация » Поделись проблемой (Выскажи, что накипело...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Проект центров "Семья" © 2024