Четверг, 28.03.2024, 19:33
Приветствую Вас Путник | RSS
Главная | Акция общественного признания «БлагоДарить» - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Важное на сайте
Если Вы готовитесь стать мамой и не знаете : - как подготовиться к кормлению малыша, - как начать кормить и сделать так, чтобы молоко не пропало, - что можно есть кормящей маме. Подробнее:
Для будущих мам!
Открылась интересная тема о семейных вопросах. Подробнее:
Мы ждём ваших вопросов и ответов!
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 29
Статистика
центр "Семья" г.Самара
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: кутуп  
Форум » Информация центра "Семьи" Кировского района » Наши праздники и мероприятия » Акция общественного признания «БлагоДарить»
Акция общественного признания «БлагоДарить»
кутупДата: Пятница, 23.04.2010, 13:38 | Сообщение # 1
Маг звёздного неба
Группа: министерство магии
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
В марте 2010 г. МУ г.о. Самара «Центр социальной помощи семье и детям Кировского района» принял участие в ежегодной Акции общественного признания «БлагоДарить», направленной на выражение благодарности спонсорам, меценатам, благотворителям, оказывающим поддержку и помощь нуждающимся.
Акция общественного признания «БлагоДарить» проводится Самарской городской молодежной организацией «Педагогический клуб «Радуга» с 2006 года и активное участие МУ г.о. Самара «Центра социальной помощи семье и детям Кировского района» стало доброй традицией.
В рамках проведенной Акции МУ г.о. Самара «Центра социальной помощи семье и детям Кировского района» выражает искреннюю благодарность:

1) Шепталову Олегу Валентиновичу – директору ГУ Самарской области «Самарский зоопарк» за организацию на благотворительных началах экскурсий по зоопарку для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации

2) Слепневу Павлу Борисовичу – руководителю проекта «Ледовая забава» за организацию на благотворительных началах катаний на катке «Ледовая забава» для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

3) Комаровскому Андрею Юрьевичу – начальнику Куйбышевской Региональной Дирекции железнодорожных вокзалов за оказание финансовой поддержки при организации летнего отдых детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

4) Иванову Павлу Александровичу – президенту общественной организации «Самарская областная организация конного спорта» за организацию на благотворительных началах экскурсии для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

5) Суркову Виктору Ивановичу – президенту холдинга ООО «Виктор и Ко» за организацию на льготных условиях посещения Аквапарка детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации

6) Семенову Евгению Петровичу – генеральному директору ОАО «Самара-Лада» за оказание финансовой поддержки при организации XII районного фестиваля творчества детей и подростков с ограниченными возможностями «Мир, в котором я живу».

7) Степаненко Олегу Юрьевичу – генеральному директору ООО «Газпром трансгаз Самара» за постоянное плодотворное сотрудничество и оказание финансовой поддержки при проведении районных мероприятий.

8) Дуняшкиной Анастасии Владимировне – заместителю директора конноспортивного комплекса «Серебряная подкова» за организацию на благотворительных началах экскурсии для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.


Кировский центр "Семья"
 
centr7yaДата: Суббота, 24.04.2010, 11:09 | Сообщение # 2
Магистр приключений
Группа: министерство магии
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Огромная благодарность всем этим замечательным людям от сайта центров "Семья"! Мир не без добрых людей!

изменим мир к лучшему!
"Credendo Vides"
 
natayovzhikДата: Четверг, 20.12.2018, 14:35 | Сообщение # 3
Группа: Житель сказочной страны
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
smile
 
Форум » Информация центра "Семьи" Кировского района » Наши праздники и мероприятия » Акция общественного признания «БлагоДарить»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Проект центров "Семья" © 2024