Пятница, 26.04.2024, 14:45
Приветствую Вас Путник | RSS
Главная | Поделись проблемой - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Важное на сайте
Если Вы готовитесь стать мамой и не знаете : - как подготовиться к кормлению малыша, - как начать кормить и сделать так, чтобы молоко не пропало, - что можно есть кормящей маме. Подробнее:
Для будущих мам!
Открылась интересная тема о семейных вопросах. Подробнее:
Мы ждём ваших вопросов и ответов!
Друзья сайта
Наш опрос
Как вам нравится помогать?
1. Подарками
2. Добрым словом
3. Вещами
4. Деньгами
5. Игрушками
6. Я ни кому не помогаю
Всего ответов: 10
Статистика
центр "Семья" г.Самара
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Maestrogim, неНАШИдети, taigina  
Форум » Информация центра "Семьи" Советского района » Трудная жизненная ситуация » Поделись проблемой (Выскажи, что накипело...)
Поделись проблемой
MaestrogimДата: Четверг, 12.02.2009, 22:33 | Сообщение # 1
Маг страны песен
Группа: Волшебники
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В жизни человека бывают такие моменты, которые заставляют думать что выхода нет... Вот такими проблемами я предлагаю делиться здесь...

Если не мы, то кто же...
 
jenyasyaДата: Среда, 15.04.2009, 12:42 | Сообщение # 2
Группа: Житель сказочной страны
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, я в себе очень запуталась. Из-за этого рассталась с молодым человеком, из-за того что постоянно ревную, держу его за свою собственность. wacko Разучилась быть счастливой, постоянно в депрессии. низкая самооценка и куча комплексов....помогите мне пожалуйсто!!!
 
MaestrogimДата: Среда, 15.04.2009, 19:18 | Сообщение # 3
Маг страны песен
Группа: Волшебники
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (jenyasya)
Добрый день, я в себе очень запуталась. Из-за этого рассталась с молодым человеком, из-за того что постоянно ревную, держу его за свою собственность. Разучилась быть счастливой, постоянно в депрессии. низкая самооценка и куча комплексов....помогите мне пожалуйсто!!!

Знаешь, не многие люди могут так открыто говорить об этом... И я лично оч рад тому, что ты это осознаешь! Могу предложить два способа решения твоей проблемы!
1. Можем обсудить это открыто (вдруг кто - нить почитает проблему и решит свою)
2. Можем индивидуально, но для этого нам надо будет встериться например в моем Центре "Семья".

Ты как предпочитаешь?


Если не мы, то кто же...
 
jenyasyaДата: Пятница, 24.04.2009, 14:56 | Сообщение # 4
Группа: Житель сказочной страны
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я буду ездить и к вам в центр и могу открыта, стеснятся нечего. Я просто хочу поменятся, потому что страдаю от этого не только я но и окружающие меня люди, а если на моем примере кто то так же исправит жизнь к лучшему, я буду только рада.
 
MaestrogimДата: Воскресенье, 26.04.2009, 20:18 | Сообщение # 5
Маг страны песен
Группа: Волшебники
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (jenyasya)
Я буду ездить и к вам в центр и могу открыта, стеснятся нечего. Я просто хочу поменятся, потому что страдаю от этого не только я но и окружающие меня люди, а если на моем примере кто то так же исправит жизнь к лучшему, я буду только рада.

Просто тебе необходимо понять причину возникновения твоих проблем... Начни с какой нить маленькой, от которой тебе бы хотелось избавиться... Я просто к тому, что для того, что бы помочь, мне надо конкретно услышать, какую проблему ты хочешь решить:)


Если не мы, то кто же...
 
AelisДата: Среда, 11.05.2011, 15:50 | Сообщение # 6
Группа: Житель сказочной страны
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Хочу и я попросить о помощи. Мне подсказали обратиться сюда те, кому центр уже помог.
 
centr7yaДата: Среда, 11.05.2011, 15:53 | Сообщение # 7
Магистр приключений
Группа: министерство магии
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Aelis, Здравствуйте! Чем мы можем помочь?

изменим мир к лучшему!
"Credendo Vides"
 
AelisДата: Среда, 11.05.2011, 17:15 | Сообщение # 8
Группа: Житель сказочной страны
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело в том, что у меня возникла несколько запутанная жизненная ситуация, и похоже что сама я разобраться уже не могу(
Я ходила один раз к психотерапевту зимой, но на дальнейшее посещение у меня не было денег. А для того, чтобы попасть к районному ПТ надо направление из психоневрологического диспансера - туда я не хочу на учет становиться. Вот и ищу помощи у вас... мне бы поговорить с психологом, но только не на форуме... Это возможно?
 
centr7yaДата: Среда, 11.05.2011, 19:52 | Сообщение # 9
Магистр приключений
Группа: министерство магии
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Aelis, Выбирете ближайщий для вас центр Семья , позвоните и договоритесь о встрече с психологом. Центры работают бесплатно. Обращайтесь. Там работают очень хорошие люди.

изменим мир к лучшему!
"Credendo Vides"
 
centr7yaДата: Среда, 11.05.2011, 19:53 | Сообщение # 10
Магистр приключений
Группа: министерство магии
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Встречи ананимны.

изменим мир к лучшему!
"Credendo Vides"
 
AelisДата: Среда, 11.05.2011, 20:35 | Сообщение # 11
Группа: Житель сказочной страны
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо вам огромное за ответ) Просто я растерялась - не знала как поступить)
 
centr7yaДата: Среда, 11.05.2011, 20:37 | Сообщение # 12
Магистр приключений
Группа: министерство магии
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Aelis, Для этого и существует этот сайт, что бы помогать. Желаю вам что бы у вас всё наладилось.

изменим мир к лучшему!
"Credendo Vides"
 
voroninaДата: Четверг, 22.03.2012, 13:56 | Сообщение # 13
Группа: Житель сказочной страны
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! У меня ребенок инвалид, диагноз дцп. Не знаю, что делать, мы делаем, но особых сдвигов не вижу
 
centr7yaДата: Четверг, 22.03.2012, 16:45 | Сообщение # 14
Магистр приключений
Группа: министерство магии
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
voronina, Здравствуйте! В Самаре много благотворительных фондов и в каждом районе есть свои центры Семья. Они хоть чем то попытаются вам помочь.

изменим мир к лучшему!
"Credendo Vides"
 
ЕкатеринаДата: Понедельник, 18.08.2014, 09:17 | Сообщение # 15
Группа: Житель сказочной страны
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!даже не знаю с чего начать..столько всего!! Вкратце мы женаты 1,6 года есть ребенок 1,2 а вместе лет 5!! За эти 5 лет мы всегда пугались, раз в неделю это даже очень мало!! Я из семьи где не принято материться, грубить и тем более оскорблять, а муж оскорбляя даже не замечает своих слов!! Такие слова как чмо,еб..ая,дебилка,тварь я слышу при любой ссоре, после родов я по толстела и сейчас я еще и жирная ну и вское такое!! Думала что это все пройдет и муж глядя на меня перестанет оскорблять, но ни чего не изменилось! Муж волевой человек,вспыльчивый характер, даже в сексе...если ему надо,то ему плевать что со мной он все равно возьмет свое!!как допустим вчера меня продуло, болела спина и я лежала,а ему плевать, он даже начал мне высказывать что мол я лежу и ни чего не делаю, но при этом я ему говорила что не хочу,больно да и сил нет уже!! От его слов и действий я в шоке,он может точнее стабильно раз в месяц он идет пиво попить и до утра при этом тел.выключает или не берет!!сижу с ребенком я!! Я в декрете и мне всегда говорит что он меня обеспечивает а я должна делать все по дому! Это когда я говорила что его обязанность пылесосить раз в неделю! Он ни чего не делает по дому вобще!! Даже за собой тарелку не помоит-ненавидит мыть тарелки!он говорит очень не приятны вещи во время ссоры и знает это и продолжает!

Последняя ситуация после которой у меня слово развод не выходит, мы гулять пошли на день города с ребенком и решили зайти пере купить. Мне хотелось пойти туда куда хочется ему-сделать приятное,в итоге он поворачивается ко мне и говорит ты,женщина закрой рот откройте уши ... В этот момент выходил народ и начали смеяться,а он тоже улыбнулся,мне так было мерзко я и сказала ему да пошел ты в попу!!он ушел!в коляске была моя сумка с деньгами ключами от дома----благо телефон в руке остался я ему звоню и говорю что у меня ни чего нет,а он говорит мне плевать что хочешь то и делай домой как хочешь так и иди!! А при первом тем звонке было вылито на меня грязь оскорблений!! В общем я ему звонила со слезами чтоб он хоть сумку вернул а он потом и вовсе перестал брать телефон!! Я на столько чувствовала низость плюнула и села на скамейку...села со мной и заговорили,отвлекала и дала пару советов!!так спустя два часа он звонит и говорит спокойно как будет то ни чего не было пошли пообедаем!!в итоге мы с ним встретились, но до сих пор такой осадок!!
 
Форум » Информация центра "Семьи" Советского района » Трудная жизненная ситуация » Поделись проблемой (Выскажи, что накипело...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Проект центров "Семья" © 2024